Наша квартира была приватизирована в 1998 году таким образом: собственник - мать, остальные (в том числе и я)-пользователи.
Уважаемая Елена!
Если Вы имели право участвовать в приватизации и отказались от этого своего права, то Вы имеете ПОЖИЗНЕННОЕ право пользования квартирой, даже, если сменится собственник.
Оспорить сделку реально, если в момент, когда Вы подписывали заявление об отказе в участии в приватизации, Вы вследствие психического заболевания не отдавали отчет своим действиям и не могли ими руководить....Факт лечения в психиатрической больнице сам по себе не доказывает наличие психического заболевания и невозможности отдавать отчет своим действиям....
Мать не сможет Вас выселить из квартиры.