Как отсрочить развод - советы для тех, кто не хочет расставаться с супругом
Муж подал на развод у нас два ребенка, старшей 12 лет, младшей 1 год 4 месяца. 2 марта был первый суд, дали три месяца на примирение, я вообще не хочу разводиться. Подскажите как я могу еще потянуть время, т.к. муж ходит каждый день, может еще одумается?
Можете обжаловать решение суда о расторжении брака. Это даст еще минимум месяц. Только не очень понимаю, для чего. Если муж настаивает на расторжении брака, брак будет расторгнут, рано или поздно, ибо закон также исходит из того, что насильно мил не будешь.
дважды вы можете по уважительной причине по истечение 3ех месяцев не явиться в суд. Уважительная причина - командировка или больничный стационар.