Как определить цену иска на земельный участок перед подачей искового заявления о признании права собственности?

Необходимо признать право собственности на земельный участок. При подаче искового заявления с данным требованием в суд необходимо знать цену иска. Скажите каким образом мы можем определить цену иска (земельный участок), что необходимо нас сделать до подачи искового заявления? Спасибо.
Лучший ответ

Размер пошлины зависит от тех оснований, по которым вы хотите признать право собственности на участок. Если это приватизация, то 300рублей, если иные основания, то от цены участка. Можете взять кадастровую.