Мой сын срочно служит в госпитале уже 3 месяца - удовлетворительное состояние здоровья, повышение температуры с 21 декабря, обнаружение мышечной грыжи. Как правильно написать

Мой сын находится в госпитале срок срочной службы 3 месяца состояние здоровья удовлетворительное температура постоянно поднимется с 21 декабря и не проходит в госпитале с 10 февраля обнаружили мышечную грыжу строевой и физической подготовкой заниматься ему очень тяжело решил написать рапорт на ввк о дальнейшей его службе как правильно написать на имя кого и имеет ли он на это право.

Лучший ответ

Пусть сын напишет рапорт на имя командования части. Вопрос о направлении на ввк решает главный врач военного госпиталя.

Здравствуйте!

Рапорт подается по команде.

Удачи Вам.

если команды не будет как служить