Задолженность по алиментам в размере 60 000 рублей за 3 месяца - разбор ситуации
У меня задолженность по алиментам почти 60 000 рублей с октября 2014 года. За весь этот период я выплачивал алименты от своего заработка 33% на детей под расписку, копии который делали себе пристава. Суммы были различные от 3200 рублей до 5000 в зависимости от моего дохода, т.к. я работал не официально поэтому справок о доходах нет. В расписках она писала, что претензий к выплаченным суммам за определенный период не имеет. Не выплата алиментов составила всего 3 месяца. Разве за 3 месяца может быть такая сумма.
Обратитесь к приставам за разъяснениями. Если не согласны будете с расчетом- нужно будет обращаться в суд.
Здравствуйте.
Обратитесь к судебным приставам за разъяснениями.