Рассчет суммы пени за не выплаченные алименты в конкретный период
Правильно ли я рассчитала сумму пени за не выплаченные алименты, если срок задержки составил 177 дней, сумма не выплаченных алиментов за этот период 66966 рублей и в итоге сумма пени за этот период составила у меня 59264,91 руб (период с 25.02.2013 по 20.08.2013) ?
Лучший ответ
Приведенный Вами расчет неустойки является правильным.
Если Вам необходима помощь в составлении иска, участии адвоката в судебном процессе, то Вы можете обратиться ко мне.
Юридические услуги в Самара