Одновременное ознакомление с обвинением и проведение процедуры по ст. 217 - возможно ли это в один день? \nи \nНеобходимость ознакомления с делом после возвращения на дополнительное расследование - все материалы или только новые?

1.Могут ли в один день предъявить обвинение (ознакомить с постановлением) и в этот же день провести процедуру по ст.217? 2. Дело уже несколько раз возвращалось прокуратурой на доп расследование. В деле 2 тома. Т.е. 3 недели назад я с ними уже знакомился, но после было проведено еще одно следственное действие. Сейчас мне необходимо знакомится со всем делом или только с материалами доп. расследования?
Лучший ответ

1. могут- ибо запрета на это в кодексе нет

2. знакомиться в полном объеме или только с дополнительными материалами - это на ваше усмотрение. Все равно в конце будете писать , что ознакомились в полном объеме