Есть ли шаны на положительное решение суда, чтобы МТ не сносить или обязать управу предоставить парковочное место взамен?
затягивание процесса -это болезнь, неявка представителя по уважительным причинам, обжалование решения суда, в некоторых случаях удается затянуть на долго адв.
Здравствуйте, Александр.
Пытаться спорить с Управой насчет сноса МТ, предъявлять встречный иск о сохранении МТ, конечно, можно, однако шансов совсем не много: Москва повсеместно сносит ракушки. В последнее время положительной практики почти не встречается.
Затянуть процесс - это более реально.
Способов много - ходатайства об истребовании доказательств, встречное исковое заявление, неявки "по уважительным причнам", обжалование с максимальным затягиванием сроков и снова неявки...
Давайте попробуем.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Малова Юлия Геннадьевна.