Как вернуть угнанное авто, удерживаемое в ОВД?
Угнали у меня машину, дпс задержали угонщиков по плану перехват. Статья разбой. Всех поймали, задержанные признались. Машина стоит в овд. нетдают владельцу. Что делать?
Лучший ответ
Ждать окончания судебного процесса, потом сможете забрать автомобиль. Сейчас он является вещдоком.
До окончания следственных действий автомобиль вам не вернут, остаётся только ждать