Как оплатить задолженность по карте банка Авангард, при отсутствии возможности посещения банковской кассы?
Имеется задолженность по карте банка Авангард. Суд.решение и дело у приставов, но договор не расторгнут. Я хочу оплачивать переводя деньги на счёт карты с моб. банка своей карты сб,но мне работник банка, занимающийся моей задолженностью, говорит, что я не могу этого сделать и должна платить в кассе банка, а я не имею возможности приехать к ним. Действительно ли я не имею возможность оплатить задолженность переведя деньги на счёт карты?
Лучший ответ
Если карта заблокирована, перевод не пройдет. Вы можете внести деньги на корсчет Банка, с указанием в квитанции о переводе, что это погашение долга по карте № ,,,,,,,
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если арест, тогда нет