Где можно посмотреть образец (ы) брачных договоров, в которых присутствуют вешеопианные пункты?

Я с женой нахожусь в законном браке 2 года, есть дети. Можем ли мы заключить брачный договор в котором касательно двух моментов будет написано примерно следующее:

В случае развода:

1 Имущество (машина, дача, квартира...) мужа и жены приобретенное в браке не является общим и делиться не будет.

2 Дети будут проживать с мужем.

Спасибо.

Лучший ответ

Вы можете оформить брачный контракт, который бы регулировал первую часть вопросов, связанную с имуществом супругов. В данном договоре возможно урегулировать не только вопросы, связанные с уже приобретенным имуществом, но и с тем имуществом, что будет приобретаться в дальнейшем. между тем закон прямо налагает запрет на регулирование брачным контрактом каких-либо отношений, сванных с детьми. Порядок проживания детей и т.п. регулируется согласшением о порядке воспитания детей. Если потребуется помощь в оформлении данных договоров - обращайтесь. С уважением,

Брачным контрактом изменяется законный режим имущества супругов. Как Вы понимаете, дети не относятся к имуществу, а потому, невозможно предусмотреть брачным контрактом, с кем останутся проживать дети. Контакт, в котором Вы увидете аналогичное условие, ничтожен. Что касается имущественных отношений, любой нотариус составит персонально для Вас проект брачного договора.