Влияет ли брачный договор на распределение ипотечных платежей при разводе?
Взял ипотеку до брака на себя. Проплатил примерно 3 года, потом расписался с женой и родился ребенок. Жена сейчас находится в декрете. Как я понимаю при разводе все ипотечные платежи, которые я делаю в браке будут делиться пополам. Можно ли мне сейчас составить брачный договор, в котором будет прописано, что в случае развода я по ипотечным платежам ничего не должен буду жене? Спасибо за ответ.
Можно ли мне сейчас составить брачный договор, в котором будет прописано, что в случае развода я по ипотечным платежам ничего не должен буду жене?
Здесь самое главное желание вашей жены подписать такой договор если она на это согласна то нет ни каких проблем в составлении и подписании брачного договора на таких условиях.