Проблемы с микрозаймом - Как справиться с ночными звонками, угрозами и осадой под дверью квартиры, вызванной кредитором
В заявлении нужно указать, что кредиторы незаконно, против воли, проживающих в квартире лиц пытались проникнуть в жилое помещение. Заявление обязательно должны принять , провести проверку и принять решение. в противнеом случае обжалуйте неправомерные действия сотрудника полиции, который отказывает в приеме заявления.
Ольга, направьте свое заявление по почте, в котором изложите в свободной форме все как есть. Обязательно примут, зарегистрируют и прореагируют
Отошлите свое заявление по почте, никуда не денутся- примут. А также напишите жалобу в прокуратуру округа о бездействии сотрудников полиции.