Отказали в возврате денег за компьютерную мышь - есть ли это законно?
Купили в магазине компьютерную мышь. В этот же день хотели её сдать, но у нас приняли только лишь заявление на возврат. Сегодня дали ответ, что отказ в возврате денег. Это правомерно?
Лучший ответ
Не написали причину.Если товар ненадлежащего качества, то можете вернуть, написав претензию, ст.18 закона о защите прав потребителей.Тогда отказ незаконен и Вам придется идти в суд
Если исправна и Вас не ввели в заблуждение о свойствах товара, то да.