Моя история депортации из Шенгенской зоны и неразрешенные проблемы при получении шенгенской визы - куда обратиться и что делать?
При вылете из женевы, выяснилось, что я просрочила нахождение в шенгенской зоне. Меня депортировали и поставили постоянный запрет на въезд в шенгенскую зону. Меня уверяли, что ничего страшного. На следующий день я пошла в посольство швейцарии в москве, консул тоже уверил, что делать ничего не нужно, пройдет 3 месяца, максимум 6 и я смогу въехать в шенгенские страны без проблем. На практике через 6 месяцев после депортации я запросила шенгенскую визу и получила отказ по причине того, что я внесена в систему Сис, как лицо не допускаемое для въезда. Ума не приложу куда обращаться и что делать.