Возможно ли вернуть деньги за недостающую площадь в новостройке, несмотря на пункт в Договоре о непризнании методики пересмотра цены?
Квартира в новостройке оказалась меньшей площади, чем прописано в Договоре. Можно ли вернуть деньги за недостающую площадь, если в Договоре есть такой пункт: …..методика не служит основанием для пересмотра, перерасчета и изменения цены?
Добрый день!
Да, Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
для начала пишите претензию затем с иском в суд
В любом случае нужно начинать с претензии
да, вы можете вернуть деньги, если площадь квартиры не соответствует договору