Как открыть и успешно вести веломастерскую с продажей товаров и материалов - гайд без сложностей с бухгалтерией и налогами
Хочу открыть веломастерскую с последующей продажей велосипедов, комплектующих товаров и сопутствующие материалы.
Как это можно сделать? Что для этого нужно сделать? Желательно без бухучёта и тяжёлых налогов, чтоб была возмможность получить прибыль и оборот вышеперечисленных товаров.
Без бухучета могут работать ИП. Но это не освобождает их от сдачи отчетности в ИФНС.
А если есть сотрудники, то еще в ФСС и ПФ.
Чтобы получить прибыль и оборот - это Вам нужно обращаться к маркетологам, а не юристам
ИП дешевле и при открытии и в ведении бухгалтерии