Статус одинокого пенсионера - является ли 84-летний инвалид собственником жилья, если проживает с другим пенсионером
Относится ли к категории одиноких 84-х летний пенсионер, являющийся инвалидом 2-й группы и являющийся собственником жилья, если вместе с ним для оказания помощи проживает на правах временной регистрации ещё один пенсионер?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, является
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Одинокий - значит проживает один в жилье.