Отказ в возврате имущества после решения суда - возможны ли негативные последствия?
Прошло уже два месяца после решения суда по разделу автомобиля, который был оставлен мне - истцу. Я выплатила ответчику половину стоимости автомобиля, которую мне назначил суд. Сейчас ко мне обращается участковый с просьбой осмотреть автомобиль, так как со стороны ответчика поступило заявление о возврате имущества: магнитофона, компьютера, регистратора и авторадара. Я отказала ему в этом и письменно указала это. Могут ли меня привлечь за это или наказать?
А вы при разделе автомобиля учитывали стоимость комплектующих и всех этих предметов? Вы же с учетом стоимости этих вещей оценивали авто? Ну вот вам и ответ.