Отказ в трудоустройстве из-за прошлой кражи - Как решить проблему и найти работу?
У меня такая проблема, 2 года назад совершил кражу, дело дошло до суди но закончилось примирением сторон статья 158 часть 2, сейчас хочу устроится на работу но Служба безопасности меня не пропускает, справку о наличии и отсутствие судимости предоставил, но всё ровно не хотят брать, что мне делать всю жизнь быть без работы?
И как лучше поступить в данной ситуации? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Не везде и не всегда просят справку о судимости. Зарегистрируйтесь в Центре занятости - и пособия получать будете и работу Вам будут подбирать.