И возможно ли при этой статье условный вид наказания, так как он уже 7 месяцев просидел в СИЗО?
Моего мужа обвиняют по статья 158 часть 4 п."а" и п. "б" кража на предприятии и он идёт по делу как организатор, предприятие предъявляет иск на 6 600 000 руб., при обысках ничего не нашли, ни одна экспертиза не подтвердилась, кроме показаний у следователя ничего нет. Скажите пожалуйста к чему нам готовится? И возможно ли при этой статье условный вид наказания, так как он уже 7 месяцев просидел в СИЗО? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Ольга! Статья по категории тяжких. Такую огромную сумму просто так не украсть. Думаю следователю кроме каких то показание придется еще предъявлять суду и предмет кражи,а его то как я понял из Вашего письма и нет.Думаю Вам надо обратиться все таки за помощью к хорошему адвокату.
Спасибо большое Фарход Ортикович!