Определение процентов задолженности и кварплаты в жкх
Уважаемая Римма Абдулхаковна г.Ишимбай !
В данной ситуации рекомендую вам погасить только сумму основной задолженности.
Для взыскания Пени пусть УК обращается в Суд.
Удачи вам
---пени стали 10248.21руб.---
Добрый вечер.
Не может быть такой большой размер пени при Вашей задолженности...
тем более, что 20 тысяч из 57 тысяч (третью часть долга вы оплатили).
Здесь явно какая-то ошибка...
Сходите в бухгалтерию ЕРКЦ (УЖХ), кто начисляет квартплату и уточните на месте, откуда взялись такие цифры... если появится необходимость - пишите жалобу в адрес руководства УЖХ Вашего города.