Как я могу до подачи заявления о взыскании алиментов в пользу ребенка узнать доходы отца, который является ип?
Если у Вас есть дети, то наверное, должны знать, сколько нужно ребенку для нормального существования в этом мире. твердая денежная сумма не покрывает и минимума затрат. а отец тоже должен хотя бы материально поддерживать развитие ребенка, а не скрывать свои доходы, чтобы выплачивать эту смешную сумму.
К сожалению это говорит о непорядочности отца. Более стоимости потребительской корзины в регионе, суд не установит алименты
что бы вам все это произвести в жизнь и узнать его теневые доходы вам надо иметь представителя который нароет на него, или по любовно договариваться.
А ЗАЧЕМ ОНО ВАМ НАДО ?! ПИШИТЕ СРАЗУ ИСК О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ В "ТВЁРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ" -НАПРИМЕР 6000 НА ОДНОГО (ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО ДЕТЕЙ)
ВПОСЛЕДСТВИИ ЭТУ СУММУ МОЖНО ПРОИНДЕКСИРОВАТЬ !