Может ли бывшая жена претендовать на машину, купленную с кредитными средствами мужа после заключения брака?

Муж взял кредит до брака, а после заключения брака куплена машина. Может ли бывшая жена подать на раздел имущества а точнее машины?
Лучший ответ

Да, если машина куплена в период брака, а кредит был не целевой , то может подать на раздел машины. В таком случае Вам надо будет в суде доказать, что машина была куплена на деньги полученные Вами в кредит до брака, то есть на Ваши личные деньги