Воронеж, 26.02.2016, 19:11

Оформление кредита под залог дома - Что делать, если банк выставляет жилье на продажу после частичной выплаты?

Вопрос №9846357 из г. Воронеж
опубликован 26.02.2016, 19:11
Я брала кредит 1 800 000 выплатила 1 300 000 осталось 500 000, когда оформляла кредит дом был залогом, в моем доме есть 2-ое несовершеннолетних детей у меня это единственное жилье. Банк выставил дом на продажу. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. По-видимому, Вы нарушили условия кредитного договора. Поскольку дом в залоге, то на него может быть обращено взыскание, даже если это единственное жилье.

26.02.2016, 19:16

А как же 2-ое несовершеннолетних детей????У меня оставался долг 500 000 а сейчас банк опять требует 1 600 000

26.02.2016, 23:45

Попробуйте как-то договориться с банком, иначе продадут, несмотря на детей. С выселением, конечно, до начала лета подождут, и все.

26.02.2016, 23:52