Невинномысск, 26.11.2014, 21:07

Допущена ошибка в переводе свидетельства о рождении, заверенном нотариусом - что делать и существует ли оплата за исправление?

Вопрос №5483795 из г. Невинномысск
опубликован 26.11.2014, 21:07
При переводе свидетельства о рождении переводчик допустил ошибку, а нотариус заверил документ. Для исправления ошибки я должна обращаться к нотариусу? Я надеюсь, платить мне больше не придется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите конечно, но ... зачем нужны нотариусы, если они не несут ответственности за свои ошибки и ошибки переводчиков с которыми работают? Но хоть переводчик должен ли мне бесплатно исправить перевод, т. е. предоставить правильный перевод?

26.11.2014, 21:21

Придется платить... Обратиться к переводчику и заново сделать перевод.

26.11.2014, 21:11

Нотариус только удостоверяет подпись переводчика, а не проверяют верность перевода.

26.11.2014, 21:23

Простите конечно, но ... зачем нужны нотариусы, если они не несут ответственности за свои ошибки и ошибки переводчиков с которыми работают? Но хоть переводчик должен ли мне бесплатно исправить перевод, т. е. предоставить правильный перевод?

26.11.2014, 21:21