Вопрос о дополнительной выплате при проживании в радиоционной зоне в декретном отпуске - возможно ли предоставить необходимую справку после подачи документов?
Здравствуйте!Да в декрет я ушла в 2015 году,я теперь ничего не смогу сделать?Или мне за декабрь просто не смогут выплату сделать?
Проконсультируйтесь со специалистами в отделении ФСС ,перерасчет за прошлый год они не принимают,но возможно разрешат сделать доначисление этим годом.
Здравствуйте! если Вы в отпуске с прошлого года,то перерасчет не смогут сделать.