Брянск, 26.02.2016, 20:23

Вопрос о дополнительной выплате при проживании в радиоционной зоне в декретном отпуске - возможно ли предоставить необходимую справку после подачи документов?

Вопрос №9846651 из г. Брянск
опубликован 26.02.2016, 20:23
У меня такая ситуация, прописана я в радиоционной зоне после рождения ребенка ушла в декрет, при подаче документов по уходу за ребенком в бухгалтерию я не довезла справку о том что я проживаю в радиоционной зоне и мне выплачивается в данный момент только 40%от зарплаты моей, могу ли я довести такую справку находясь уже в дектере официально или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Да в декрет я ушла в 2015 году,я теперь ничего не смогу сделать?Или мне за декабрь просто не смогут выплату сделать?

26.02.2016, 20:50

Проконсультируйтесь со специалистами в отделении ФСС ,перерасчет за прошлый год они не принимают,но возможно разрешат сделать доначисление этим годом.

27.02.2016, 02:53

Здравствуйте! если Вы в отпуске с прошлого года,то перерасчет не смогут сделать.

26.02.2016, 20:24

Здравствуйте!Да в декрет я ушла в 2015 году,я теперь ничего не смогу сделать?Или мне за декабрь просто не смогут выплату сделать?

26.02.2016, 20:50

Проконсультируйтесь со специалистами в отделении ФСС ,перерасчет за прошлый год они не принимают,но возможно разрешат сделать доначисление этим годом.

27.02.2016, 02:53