Временная прописка гражданки Азербайджана в моей квартире - возможные риски и меры предосторожности

Вопрос №9846766 из г. Красноуфимск
опубликован 26.02.2016, 20:00
Могу ли я временно прописать гражданку Азербайджана. Она будет проживать в моей квартире. У ней есть дети. Не останусь ли я в дальнейшем без квартиры. Как обезопасить себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете прописать временно. Прописка закончится - выселите

УДАЧИ ВАМ

26.02.2016, 20:04

Здравствуйте. Не останетесь. Пропишите временно, например, на пол года. Потом продлевайте

26.02.2016, 20:04

Она сама не сможет никого прописать без моего ведома .

26.02.2016, 20:47

Только несовершеннолетних детей на период срока своей прописки

26.02.2016, 20:58