Санкт-Петербург, 26.02.2016, 20:42

Проблема с цветом фасадов после установки кухни - возможна замена?

Вопрос №9846887 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.02.2016, 20:42
Привезли кухню.. установили фасады, цвет фасадов не тот что заказывали, позвонила в контору сказали менять не будем вы их уже установили, раньше смотреть надо было.. могу я просить замены фасадов,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Установили мебель ,мало того что цвет не тот,так еще верхние фасады отличаются от нижних,нижние блестят а верхние нет..звонила говорят что менять не будут мол вы смотреть должны были что брали..но пока их не установила и не видно было что они различаются..

цвет обсолютно не тот,но закрыть глаза хотела,но когда увидила разницу верх и низ..обратилась о замене ..говорят мол вы их уже надели на петли..менять не сможем..куда обращаться кто прав..цвет заказан был орех,а привезли красное дерево

26.02.2016, 23:37

---пройдите в другой угол комнаты и цвета поменяются. это так отражается фасад при освещении.

27.02.2016, 00:08

---не можете просить. вы и действительно должны были перед их установкой рассмотреть цвет. тот или не тот вам доставили. Это мебель. а не вещь. законом не предусмотрен возврат и обмен качественной мебели.

27.02.2016, 00:07

Установили мебель ,мало того что цвет не тот,так еще верхние фасады отличаются от нижних,нижние блестят а верхние нет..звонила говорят что менять не будут мол вы смотреть должны были что брали..но пока их не установила и не видно было что они различаются..

цвет обсолютно не тот,но закрыть глаза хотела,но когда увидила разницу верх и низ..обратилась о замене ..говорят мол вы их уже надели на петли..менять не сможем..куда обращаться кто прав..цвет заказан был орех,а привезли красное дерево

26.02.2016, 23:37

---пройдите в другой угол комнаты и цвета поменяются. это так отражается фасад при освещении.

27.02.2016, 00:08

А если отличаются все же фасады верх и низ..?

27.02.2016, 08:30