Как определить мошенника среди так называемых адвокатов, требующих предоплату через интернет за незавершенную работу на сумму 100 000 рублей?
Что мне делать если так называемый адвокат просит плату за ещё не сделанную работу через интернет в сумме сто тысяч рублей? Может ли быть что это мошенник?
Лучший ответ
Все может быть. Просите документы и проверьте адвоката в реестре.
спасибо .но как быть если адвокат из загроницы?
Если Адвокат из загроницы как быть , как можно проверить?
Тогда не связывайтесь.