Как определить мошенника среди так называемых адвокатов, требующих предоплату через интернет за незавершенную работу на сумму 100 000 рублей?

Вопрос №9847127 из г. Ярославль
опубликован 26.02.2016, 20:39

Что мне делать если так называемый адвокат просит плату за ещё не сделанную работу через интернет в сумме сто тысяч рублей? Может ли быть что это мошенник?

Лучший ответ
Рекомендуется

Все может быть. Просите документы и проверьте адвоката в реестре.

26.02.2016, 20:41
Оценка автора вопроса:
спасибо .но как быть если адвокат из загроницы?

Если Адвокат из загроницы как быть , как можно проверить?

26.02.2016, 21:00

Тогда не связывайтесь.

26.02.2016, 20:52