Салават, 26.02.2016, 20:41

Недееспособная бабушка отключена от электроэнергии из-за задолженности по квартплате - есть ли основания для такого действия?

Вопрос №9847131 из г. Уфа
опубликован 26.02.2016, 20:41
У недееспособной бабушки отключили свет за 3 мес долга по квартплате. Имеют ли они право хотя мы каждый месяц оплачиваем по 4 тыс. т.е. больше что бы догнать задолжность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Напишите жалобу в прокуратуру...

Думаю электроэнергию подключат.

**

Только вот непонятно..при чем тут квартплата?

Электроэнергия платиться по отдельной квитанции,

на совсем другие реквизиты.

26.02.2016, 21:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это тсж энергия идет на одной квитанции.так они не исполнили заявку когда текла центральная горячая вода это нужна была сварка.квартира была в аварийном состоянии.они даже не поинтерисовались. а квартплату кап ремонт вовремя оплачивать им надо.до сих пор не пришли.

26.02.2016, 22:00

Напишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию.

26.02.2016, 22:16