Как вернуть свет в квартиру, отключенную по долгам, если есть договор с мэк
Комендант сказала что имеет договор с мэк. и поэтому мэк отключил свет скрутил провода от щитка. Долг за квартплату 20 тыс а за электроэнергию долга нет. имеют ли право и как сделать чтоб подключили свет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.