Санкт-Петербург, 26.02.2016, 20:42

Как выселить отца из квартиры и решить проблему с его поведением

Вопрос №9847150 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.02.2016, 20:42
Я живу вместе с матерью и отцом. Мать с отцом развелась 10 лет назад. Отец не собирается съезжать с из квартиры. При этом отец не работает, всячески оскорбляет нас и провоцирует ссоры. С матерью. Можно ли отца выписать из квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Основной вопрос: в чьей собственности квартира? Каким путем приобреталась? По купле-продаже или в результате приватизации? Есть ли доля у отца?

26.02.2016, 20:46

Владелец квартиры я.

У отца доли нет.

26.02.2016, 21:24

В результате чего вы стали собственником квартиры?

26.02.2016, 21:26

Право на владение квартиры на меня переписала мать .

26.02.2016, 21:39

Отец отказывался от приватизации? Если отказывался, вы его выписать не смождете. Если ситуация другая - можете обратиться в суд.

26.02.2016, 21:44