Проблема с повесткой - Пришла с опозданием и содержит непонятную информацию. Что делать и о чем идет речь?
Пришла повестка сегодня в 16 часов где сказано что я должен быть сегодня в 12 часов. Что делать? По какому поводу я вообще не в курсе.
Позвоните и узнайте
Игорь Владимирович, здравствуйте.
.........................................................
Как правило в Судебных повестках указан номер телефона, по которому лучше позвонить сразу и все выяснить, что бы потом не сожалеть, если судья или мировой судья вынесет Заочное решение.
...................................................................
Удачи Вам
В суд можно придти только в понедельник, а если сегодня вынесли заочное решение?