Я хочу узнать может ли мой ребенок пойти в детский сад, который относится к воинской части, если мы живем в гражданском браке?
Здравствуйте.я хочу узнать может ли мой ребенок пойти в детский сад, который относится к воинской части, если мы живем в гражданском браке и военослужащий не являеться отцом?
В таком случае, к сожалению, не представляется возможным.
Здравствуйте, Полина!
Уточните:
Военнослужащий отец ребенка или Вы?
Нет военослужащий не отец ребенка