Неожиданная просроченная задолженность после полного погашения кредита - причины и как действовать

Вопрос №9847355 из г. Кемерово
опубликован 26.02.2016, 21:06

Взяла кредит в банке на сумму в 50000 руб от 03.06.2011 и платила до 05.08.2014 в этот день я оплатила остаток долга через филиал банка, заявление о досрочном полном погашении кредита есть и есть кассовый документ, что оплатила сумму через кассу банка, но вот буквально сегодня (26.02.2016) мне приходит письмо, что у меня есть просроченная задолженность в 11400,07 руб, просят срочно оплатить ее. Я тут же позвонила в банк по горячей линии, объяснила ситуацию, но не решили проблему, а только перевили линию на мой город, под предлогом, что там мне все объяснят... трубку там не взяли поэтому только в Пн звонить.. прошу вас помочь в данной ситуации... почему такой долг и откуда... и что делать мне?

Лучший ответ
Рекомендуется

А справку Вам о полном погашении кредита выдали? Если нет, то и продолжают начислять. Надо идти в банк, разбираться..

26.02.2016, 21:13

Долг в банке когда погасила я его досрочно

26.02.2016, 21:28
Лучший ответ
Рекомендуется

А справку Вам о полном погашении кредита выдали? Если нет, то и продолжают начислять. Надо идти в банк, разбираться..

26.02.2016, 21:13

справку требовали?

26.02.2016, 21:42