Незаконное задержание и вывод автомобиля работадателем - действия полиции и аргументы для выезда на место происшествия
Дело в том, что при первом обращении, когда автомобиль был еще на месте, сотрудники полиции сказали ждать 10 дней. Законно ли это? Могли ли они в этот же день выехать на место происшествия? Вот теперь машина скрылась в неизвестном направлении, причем в этотже день! У начальника есть связи в полиции, и не исключено, что еему рассказали про заявление. Как только я сказал, что машина скрылась, через два дня меня вызвали лишь для того, чтобы узнать кто мне сообщил, что машину вывезли. И все тишина. Ни обыска, ни видео с камер наблюдения. 10 дней. Почему они бездействуют? Как вернуть машину? Спасибо.
Обратитесь к юристу индивидуально в Вашем рассказе отсутствует ряд значимых обстоятельств.
Пишите жалобу в прокуратуру.
Настаивайте на возбуждении уголовного дела и возвращении вам похищенного автомобиля.
Пишите жалобу в прокуратуру.