Подделка подписи бывшей жены - ответственность и статья УК РФ
ст. 327 УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.
ч. 3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в
размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести
месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до
двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет,
либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
С Уважением, Николай Николаевич.