Покупка неисправного телефона с рук - возможность кражи и последствия

Купил с рук телефон в нерабочем состоянии он долго лежал у меня решил продать его и выложил на авито мне пишут что это краденый телефон и что есть видео как его крали, так же сказали что если пор не будет наведён вина будет на мне так ли это и не мошенники ли мне пишут?

Лучший ответ

Определить точно мошенники это или нет нельзя, вам лучше обратиться в полицию самому и выяснить все там