Казань, 27.02.2016, 00:23

Как оформить справку для организации соцзащиты о субсидии по отоплению, если я ИП без доходов - правила и образец

Вопрос №9848741 из г. Казань
опубликован 27.02.2016, 00:23
Как самому себе написать справку в организацию соцзащиты, на субсидию по отоплению, если я сама ИП и у меня нет доходов, а справка очень нужна... Это пишется в произвольной форме или есть образец? И будет ли она верна и примут ли её ? Просто справку, а не 3 НДФЛ? Ведь у меня нет доходов? Я знаю есть нулевая отчётность, но сейчас нет времени заполнять...
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы хотите об этом поговорить? На платной основе - в любое время.

27.02.2016, 00:45

(всего вопросов: 64)

---решайте свои проблемы. на платной основе.

27.02.2016, 00:27

Помогите пожалуйста , Уважаемые профессионалы ?

27.02.2016, 00:25

(всего вопросов: 64)

---решайте свои проблемы. на платной основе.

27.02.2016, 00:28

Не пишите больше мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.02.2016, 00:32

Пожалуйста.

27.02.2016, 00:35

И вы тоже .... Её дочка что ли ?

27.02.2016, 00:43