Возможен ли обмен муниципальной квартиры на приватизированную согласно ст. 72 ЖК РФ?
Мы вынуждены идти на обмен квартиры из-за брата. У нас сложно, а точнее невозможно найти обмен муниципальной квартиры на муниципальную. Возможен ли обмен при котором муниципальная квартира меняется на приватизированную по следующей схеме. Приватизированная квартира и комната передаются в муниципальную собственность, а муниципальная квартира передается в собственность гражданина в порядке мены (естественно при согласии двух собственников, т.е. муниципалитета и гражданина), и допустим ли такой обмен в порядке ст. 72 ЖК РФ.
Лучший ответ
нет, только обмен муниципального жилья на другое муниципальное