Бинбанк - предъявление претензии по просроченной задолженности Приват банка и отсутствие юридических отношений - что делать?
Здравствуйте!Оплачивать задолженность банку согласно графика платежей.При обращении банка в суд просить снизить штрафы и пени согласно ст.333ГК
Здравствуйте. Не переводить деньги неизвестным личностям. Банк может обратиться в суд по Вашей задолженности, если им надо.
Потребуйте от БИН-банка чтобы они вам выслали копию договора который дает право этому банку требовать с вас долг
Да банк не высылает а % растут
Банк ждёт проценты они тикают
Если Вам спокойнее отправить деньги лишь бы куда,а там - абы кабы - то, безусловно, это Ваше право. О правомпреемстве Вас должны были уведомить письменно.