Как решить вопрос с просрочкой по ипотеке, если банк угрожает судом и я не могу полностью погасить долг?
У меня просрочка по ипотеке 2 месяца 22000 руб я каждый месяц вношу небольшие платежи т.к. у меня 2 детей и я одна работаю зарплата небольшая полностью погасить долг я могу только через 2-3 месяца. Банк звонил и говорил что будут передовать в суд дело, что мне делать? Забирут ли они у меня квартиру? Я пыталась подать документы на реструкторизацию для выравнивания финансового положения но банк потерял мою закладную.
Лучший ответ
никто и ничто у вас не заберет, в суд ни могут передать и пусть передают, а дальше с вами начнет работать пристав.
Вы мне очень помогли, спасибо!