Можно ли выписать сына, если у него паспорт просрочен?

Вопрос №9849330 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.02.2016, 06:05

Можно ли выписать сына, если у него паспорт просрочен?

Лучший ответ
Рекомендуется

паспорт недействителен, ничего по нему сделать нельзя

27.02.2016, 06:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

выписать только через суд, если есть на то основания.

27.02.2016, 06:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

это только в судебном порядке

27.02.2016, 21:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мы продали имущество и нам нужно выписаться и так совпало,что сыну 20 лет.Можем ли мы выписаться,если паспорт еще не поменяли?У нас есть условия договора,в течении 7 дней мы обязаны это сделать

28.02.2016, 16:39

вы можете выписаться он пока нет.

27.02.2016, 06:21