Волгоград, 27.02.2016, 06:07

Разводится после усыновления - Кому останутся дети в браке с бывшим мужем?

Вопрос №9849333 из г. Волгоград
опубликован 27.02.2016, 06:07
У меня двое детей изначально я была матерью одиночкой потом вышла замуж. Муж усыновил детей. Теперь мы разводится с кем останутся дети если муж хочет забрать их себе. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правило с матерью.

27.02.2016, 06:07

А если он подаст иск чтобы отсудить детей что мне в этой ситуации делать.

27.02.2016, 06:13

возражайте против иска

пригласите в суд адвоката для защиты ваших интересов

27.02.2016, 06:25

Все зависит от множества обстоятельств - мат. и быт. условия, доход, с 10 лет спрашивают мнение ребенка и т.д.. Это нужно на месте разбираться. Хотите чтобы дети остались с вами - наймите юриста на месте.

27.02.2016, 06:25