Я ухожу на пенсию в 2017 году какие года берут для начисления пенсии.
Лучший ответ
В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 17.12.2001 № 173-ФЗ для определения расчетного пенсионного капитала берется среднемесячный заработок застрахованного лица за 2000 - 2001 годы по сведениям индивидуального (персонифицированного) учета либо за любые 60 месяцев подряд до 1 января 2002 г. на основании соответствующих документов, документов (либо данные о заработной плате по сведениям индивидуального (персонифицированного) учета с 1997г. по 2001 г.).