Благовещенск, 27.02.2016, 07:17

Какой срок эксплуатации пассажирского автобуса (пазик) на городском маршруте?

Вопрос №9849539 из г. Благовещенск
опубликован 27.02.2016, 07:17
Какой срок эксплуатации пассажирского автобуса (пазик) на городском маршруте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно я не правильно задала вопрос. Мой муж купил линию вместе с автобусом. После выхода с завода автобус проездил на линии 5 лет. Я знаю что есть какие-то нормы использования автобуса при перевозке пассажиров по городским маршрутам. Раньше это было 10 лет (затем покупался новый автобус), сейчас слышала сроки изменились, но точной информации у нас нет. Нас интересуют именно эти сроки.

27.02.2016, 08:03

Это зависит от технического состояния конкретного транспортного средства и условий его эксплуатации.

27.02.2016, 08:06

Срок эксплуатации авто указан в его техническом паспорте завода-изготовителя.

27.02.2016, 07:33

Возможно я не правильно задала вопрос. Мой муж купил линию вместе с автобусом. После выхода с завода автобус проездил на линии 5 лет. Я знаю что есть какие-то нормы использования автобуса при перевозке пассажиров по городским маршрутам. Раньше это было 10 лет (затем покупался новый автобус), сейчас слышала сроки изменились, но точной информации у нас нет. Нас интересуют именно эти сроки.

27.02.2016, 08:03

Это зависит от технического состояния конкретного транспортного средства и условий его эксплуатации.

27.02.2016, 08:06