Вопрос 1: как добиться возврата моих денег и возмещения морального ущераба
В начале мая 2003 г я заключил договор (и уплачена оговоренная в договоре сумма) с фирмой "Отличные окна", г.Москва, на установку "пластиковых окон". По вине фирмы договор выполнен не был и мне было предложено расторгнуть договор в связи с невозможностью его исполнения в разумные сроки. Все мои письменные просьбы о возврате денег представителями фирмы оканчиваются переносом сроков - сначала на один срок, потом на другой, а сегодня мен предложено "периодически позванивать".
Вопрос 1: как добиться возврата моих денег и возмещения морального ущераба - полной потери доверия к отечественному производителю?
Вопрос 2: есть ли смысл подаватьв свуд и как это делается?
Спасибо за любой ответ.
PS. все документы по поводу заключения договора имеются.
Вы не первый. Подавать в суд или нет, решать Вам. Советую написать им преиезию с ппредложением вернуть деньги до определенного числа. С этого числа начнут капать проценты. В суд просто подаете исковое заявление и просите взыскать с них деньги. Госпошлину платить не нужно.