LSN Messenger
Вологда, 27.02.2016, 07:57

Ну на нет и суда нет ДА НАХ ТАКОЙ ЮРИСТ.

Вопрос №9849735 из г. Вологда
опубликован 27.02.2016, 07:57
Ну на нет и суда нет ДА НАХ ТОКОЙ ЮРИСТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ ,ОБЯСНИТЕ ЗА ПОБОИ ЧТО МНЕ ГРОЗИТ МОГУЛИ Я ОТДЕЛАТСЯ ШТРАФОМ И КАК ВЕСТИ МНЕ НА СУДЕ

27.02.2016, 08:38

Вот...нормальный вопрос. Если статья 116 УК РФ , нормальные характеристики, то можете и штраф получить. По этой части статьи (1 часть) реальное наказание не предусмотрено. Если вину признаете, то так и скажите. Можете извиниться и предложить компенсацию морального вреда. спокойно себя ведите. В перепалки не вступайте. И все нормально будет.

27.02.2016, 08:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Не ругайтесь, повторите вопрос

27.02.2016, 08:05

Я НЕ РУГАЮСЬ ,ПРОСТО ВОПРОС ЕСЛИ НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТО ВСЁ Я ВИНОВАТ ДА ДАЖЕ Я ПРАВ

27.02.2016, 08:11

Ну не факт. Вы вообще не обязаны доказывать свою невиновность

27.02.2016, 08:24

НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ ,ОБЯСНИТЕ ЗА ПОБОИ ЧТО МНЕ ГРОЗИТ МОГУЛИ Я ОТДЕЛАТСЯ ШТРАФОМ И КАК ВЕСТИ МНЕ НА СУДЕ

27.02.2016, 08:38

Вот...нормальный вопрос. Если статья 116 УК РФ , нормальные характеристики, то можете и штраф получить. По этой части статьи (1 часть) реальное наказание не предусмотрено. Если вину признаете, то так и скажите. Можете извиниться и предложить компенсацию морального вреда. спокойно себя ведите. В перепалки не вступайте. И все нормально будет.

27.02.2016, 08:44

И КАК Я МОГУ ВЗААТЬ ОДВАКАТА ИЛИ ЧТО ВЫ МНЕ СОВЕТ

27.02.2016, 08:42

Вы - обвиняемый. Вам адвокат полагается. Можете сами нанять, если материальное положение позволяет. Дело-то , видимо, не такое сложное. Можете и юриста. В мировом суде может Вас защищать и юрист. Порядочного надо найти.

27.02.2016, 08:48