Наш директор не поговорив ни очем, сказал чтобы нас рассчитать и уволить.
Взыскивать заработную плату в судебном порядке. В день увольнения работодатель обязан был произвести с Вами полный расчет, выдать на руки заполненную трудовую книжку, справку 2-НДФЛ. В судебном порядке Вы можете взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами, компенсацию морального вреда, предусмотренную ТК РФ. Обращайтесь к адвокату очно.
Имею опыт выигранных судебных дел данной категории в судах г. Москвы и Московской области. Готов оказать платную юридическую помощь на основании официального договора. Цены - демократичные.Справочно: затраты на юридические услуги взыскиваются с виновной стороны в судебном порядке.Звоните 9067400013. С уважением, С.Шевченко